Косметика Уход за кожей 

Здоровый кишечник и хороший иммунитет – с «Эльбифид»

13.04.2020

Сегодня всех заботит состояние иммунитета, потому что от него напрямую зависит, вцепится ли в нас коронавирус. Вообще, иммунитет важен не только в период пандемии. Это то, на чем держится здоровье и самочувствие в принципе. А начинается здоровье иммунитета с кишечника.

Именно от здоровья кишечника зависит насколько стойкий у нас иммунитет, как мы себя чувствуем. Кишечник даже влияет на ход наших мыслей и восприятие всего, что с нами происходит. Частые проблемы с кишечником не только вызывают неприятное вздутие и запоры, но даже приводят к развитию депрессии. А лечить во многих случаях нужно именно кишечник.

К счастью, большинство людей может избавиться от проблем с кишечником при помощи качественного комплекса лакто- и бифидобактерий. Они нормализуют баланс кишечной микрофлоры, улучшают пищеварение и работу иммунной системы, уменьшают риск аллергии и позволяет забыть о неприятных проблемах вроде отрыжки, диареи, вздутия.

Как человек, который со школьных лет страдает проблемами с кишечником, я попробовала разные комплексы. И готова рассказать о том, который принимаю сейчас и который мне действительно помогает — я вижу результат. Это пробиотический комплекс «Эльбифид» Siberian Wellness с максимально полным и приближенным к естественной флоре состав. Благодаря приему этого комплекса я избавилась от вздутия.

Комплекс создан на основе полезных бактерий, которые остаются жизнеспособными, то есть не разрушаются благодаря использованию уникальной технологии микрокапсулирования (разработана совместно с южнокорейской компанией CellBiotech). Уникальная оболочка, устойчивая к органическим кислотам, защищает эти полезные бактерии от агрессивного желудочного сока. В «Эльбифиде» используются уникальные целлюлозные капсулы, изготовленные по технологии DR-caps, которые доставляют бактерии в кишечник полностью сохранными.

«Эльбифид» позволяет:
— нормализовать баланс микрофлоры кишечника;
— улучшить пищеварение;
— поддержать иммунитет в пору инфекций и вирусов;
— стабилизивать аллергический фон;
— улучшить психологическое состояние человека, если его подавленность была следствием проблем с кишечником.

Комплекс содержит:
– 5,05х10⁹ КОЕ бифидобактерий: B. bifidum, B. longum, B. breve и B. infantis.

– 3,2х10⁹ КОЕ лактобактерий: L. casei, L. acidophilus и L. plantarum.

– пектин (перерабатывается нормальной микрофлорой кишечника, стимулирует рост собственных бифидо- и лактобактерий).

Комплекс продается упаковками по 15 капсул. В качестве курса рекомендуется принимать его по одной капсуле в день. Таким образом, целесообразнее сразу приобрести 2 коробки, потому что одна содержит только половину курса.

Цена «Эльбифида» вполне доступная – 640 рублей.

Результат приема курса я увидела уже через несколько дней. Обязательно пройду весь курс. Комплекс работает! Рекомендую!

    Оставить комментарий