Женское здоровье

Новомин — экспресс-курс поддержки иммунитета

20.04.2020

В неравной борьбе с пандемией коронавируса не спасут ни маски, ни перчатки. Надеяться мы можем только на собственный иммунитет. А для этого нужно поддержать его при помощи действенного витаминного комплекса. И лучше всего для этого подойдет экспресс-курс поддержки иммунитета Новомин Siberian Wellness. Кстати сейчас и еще почти неделю на него скидка – вместо 650 рублей всего 585.

Это не рекламная новинка на фоне обострения ситуации с коронавирусом. Этот комплекс существует не первый год и на него отличные отзывы. Лично я в вирусные периоды пропивала его и в прошлом, и в позапрошлом году. И, слава Богу, обошлось без гриппов и простуд. Поэтому я рекомендую этот курс для защиты от вирусных и бактериальных заболеваний.

В банке 120 капсул. Поскольку это экспресс-курс, то выпивать нужно по 5 капсул в течение 9 дней.

Есть другая схема приема. Тогда этой банки хватит вообще на четыре курса (каждые три месяца). Но это вариант для лучших времен. А сейчас нужны решительные меры.

В состав входят активные компоненты:

  • Витамин А(ретинола ацетат) не дает инфекции проникать в организм, защищая кожу и слизистые, которые являются защитными фильтрами организма, поддерживает иммунную систему.
  • Витамин Е(токоферола ацетат) поддерживает иммунитет, тем самым защищая от простуды и гриппа, активно принимает участие в питании клеток и укреплении стенок сосудов, а также поддерживает уровень антиоксидантов во всем организме, что предотвращает старение.
  • Витамин Сспособен связывать свободные радикалы, которые образуются в процессе жизнедеятельности вирусов в организме, повышает неспецифическую защиту от инфекций.

Принимайте курсы для поддержания иммунитета и будьте здоровы!

    Оставить комментарий