Женское здоровье

Стиральный порошок и другая косметика для дома FABERLIC со скидкой 25%

07.07.2022

Думаю, вы пользуетесь или читали отзывы о косметике для дома FABERLIC HOME. Средства, кстати, отличного качества и по доступной цене. Так вот ровно три дня с 7 по 10 июля 2022 года косметику для дома можно купить на 25% дешевле. Лично я не пропустила эту акцию и сразу заказала любимые средства. А поскольку они есть и у меня дома (покупаю постоянно) — спешу поделиться впечатлениями. 

Один из моих любимых продуктов для стирки — это концентрированный универсальный стиральный порошок Альпийские луга. Это артикул 30022 в каталоге. Стиральный порошок универсальный концентрированный «Альпийские луга» FABERLIC HOME очень экономичный, потому что это продукт-концентрат. То есть в нем 800 г, которые приравниваются к 3 кг обычного порошка.

Не могу не сказать, что у порошка очень эффективная формула. Концентрированный стиральный порошок универсальный «Альпийские луга» разработан совместно с немецкой компанией Rohm & Werner. Были учтены все инновации в области профессиональных средств для стирки. Порошок не только очень хорошо очищает даже при стирке в холодной воде, но и бережно относится к тканям, не пылит (что важно для аллергиков), защищает стиральную машину от накипи.

Порошок не агрессивен к окружающей среде. Не вредит экосистемам. Имеет приятный легкий цветочно-травяной аромат.

КСТАТИ 

В акции участвуют разные продукты —  концентрированные гели для мытья посуды, концентрированные стиральные порошки, спрей-пятновыводитель, средство для чистки духовок и плит, средства для очищения ванной комнаты.  Их можно посмотреть по ссылке косметика для дома — https://new.faberlic.com/ru/c/household-goods

 

    Оставить комментарий