Косметика Уход за кожей 

Натуральный скраб для тела «Уникальность»

08.07.2022

Скраб для тела «Уникальность» состоит из натуральных компонентов, которые воздействуют на кожу, восстанавливая ее эластичность, упругость, делают подтянутой, гладкой и ровной. Главным компонентом в скрабе являются отшелушивающие частички. Тут ими является натуральный сахар. Он удаляет ороговевшие клетки, устраняет шелушение и усиливает микроциркуляцию в клетках кожи, что приводит к выведению лишней жидкости из организма, а также выведению шлаков и токсинов и насыщению клеток кислородом.

Растительные масла, глицерин, витамин Е и мед питают, увлажняют и смягчают кожу, запускают процессы регенерации тканей, помогают коже быстрее восстанавливать свои функции и вырабатывать собственный коллаген. Таким образом кожа получает мощный омолаживающий эффект, выглядит здоровой и красивой.

Скраб полезен для борьбы с целлюлитом.

Крупинки скраба «Уникальность» ровные, без острых краев, мягко и деликатно воздействуют на кожу, не доставляя дискомфорт до и после использования.

Аромат цветочно-медовый. Мне нравится, что он не приторный.

Использую скраб 1-2 раза в неделю, этого достаточно. Кожа становится после него гладкой и ровной. Хотя в составе много полезных компонентов, после скраба наношу на кожу крем для тела, чтобы максимально успокоить и увлажнить ее.

    Оставить комментарий