Косметика Уход за кожей 

Нежная нежность, которая дарит ощущение счастья от Clé de l’âme

09.07.2022

В своем уходе за кожей тела я с большим удовольствием использую различные парфюмированные крема и лосьоны для тела. Для меня это особый вид удовольствия, конечно, если средство подходит по всем моим критериям выбора. И сейчас я расскажу вам о восхитительном креме для тебя, который использовала в последнее время.

Это Парфюмированный крем для тела «Молекула счастья» от бренда Clé de l’âme.

Средство представлено в круглой баночке, которая изначально была упакована в картонную коробку, где есть вся необходимая информация для покупателей.

Очень много интересной инфо, а так же весь ассортимент можно найти на официальном сайте бренда.

Под крышечкой есть защитная мембрана из пластика с язычком. Очень удобно в процессе применения.

Открываем крышечку, и сразу же получаем порцию удовольствия от восхитительного аромата,в котором есть доля сладости, нежности и романтики. Настолько вкусно, что невозможно устоять . Абсолютно не приторный.

Само средство в виде баттера, текстура невероятно приятная, воздушная, и буквально сразу же напитывает кожу, смягчает и придает бархатистость. Нет ощущения липкости или жирности, впитывается довольно быстро. И дарит свою нежность.

А восхитительный аромат остаётся на коже, наполняя своим теплом, словно солнышко и радуя. Это фрутово-цветочный аромат.

Верхние ноты: маракуйя, мандарин, красные ягоды, ананас, яблоко

Средние ноты: фрезия, жасмин, гардения, лотос, вишневый цвет

База: белый мускус, амбра, сандал, ваниль, карамель

В составе средства натуральные масла и активные компоненты, которые насыщают кожу необходимыми жирными кислотами и витаминами. Состав полностью натуральный. Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел.

Объем средства 210 гр., срок годности один год.

Парфюмированный крем для тела «Молекула счастья» от бренда Clé de l’âme восхитительнвй, он не оставит вас равнодушным, особенно если любите использовать крема для тела. Он словно наполняет вас сиянием, нежностью, дарит ощущение радости и счастья.

Такое средство порадует не только вас, но и ваших близких если приподнести в качестве подарка. К тому же, у бренда есть и другие средства с таким же ароматом, которые могут создать пару к данному крему для тела.

Рекомендую обратить внимание на бренд Clé de l’âme. Вы обязательно найдёте то, что вам понравится!

 

Оставить комментарий