Косметика Парфюмерия Уход за кожей 

Стоит ли дарить подарок мужчине без повода?

28.02.2022

***

Мы, женщины, любим внимание, подарки, а также цветы по поводу и без. Поверьте, мужчины такие же.

И своего любимого мужчину нужно радовать не только в праздники.

Я часто обращаю внимание на коллекции у производителей и часто дарю наборы, а не жду, когда супруг намекнет, что у него заканчивается гель для бритья. И очень мне понравилась новинка FABERLIC — серия продуктов BLOCKBUSTER.

В серии представлено четыре полноразмерных продукта.

В первую очередь — это парфюмерная вода, затем парфюмерный гель для душа, а также набор для бритья: гель для бритья и крем после бритья. Продукцию можно приобрести отдельно, а можно взять все вместе. Останется только красиво оформить и преподнести заветную коробочку.

Оформление поистине мужское. Все тюбики выполнены в едином стиле — это черный цвет упаковки с золотой звездой по центру. Парфюм находится в коробке, внутри взрывная бутылочка из темного стекла. Лаконично и просто, но ярко и заметно. Я думаю, ни один мужчина не останется равнодушным.

Парфюмерная нота у продуктов отличается. У парфюма — это сочный лайм и взрывной перец, у остальных трех средств — лайм и грейпфрут с шлейфом из кедра и мускуса. Но в сочетании это дает свой неповторимый аромат. Моему мужу все это подошло идеально.

Кстати, весь набор на скидках можно приобрести меньше, чем за 2000 рублей. Это такая мелочь для женщины, но большой знак внимания для мужчины.

Радуйте своего мужчину, уделяйте ему внимание и дарите подарки чаще.

    Оставить комментарий