Косметика Макияж

Тушь на каждый день от FABERLIC

27.02.2022

***

Тушь для ресниц на каждый день в первую очередь должна радовать своим качеством.

Для меня отличным выбором стала тушь First Class от FABERLIC.

Что здорово, она подойдет для каждой девушки, имеющей свой стиль в одежде и макияже, ведь тушь имеет четыре цвета на выбор: синий, зеленый, коричневый и, конечно, черный.

Тюбик без изысков, ровный и длинный, черного цвета. На тюбике можно найти минимум слов, дизайн простой, я бы сказала, классический. Все очень достойно и ничего не отвлекает вашего внимания. А информация находится на боковых сторонах коробочки, в которой изначально и расположен сам тюбик. Либо же более подробно ознакомиться с продуктом можно на сайте производителя.

Внутри щеточка так же выполнена ровным срезом щетинок. Щеточка достаточно пушистая, что позволяет прокрасить ресницы с первого раза. И что важно заметить, тушь не марает веки, ни нижнее, ни верхнее. Тушь придает хороший объем ресницам.

Продукт показывает себя очень качественно в нОске, не осыпается в течение дня, не вызывает неприятных ощущений или тяжести на ресницах. Аллергии или покраснения глаз не вызывает. Смывается полностью, не забивая межресничную зону, ничего даже не требуется тереть. При этом в течение дня она не сползает с ресниц от воды.

Удобство, простота и скорость нанесения туши, качество в течение дня и возможности демакияжа делают тушь First Class от FABERLIC действительно отличным выбором на каждый день.

    Оставить комментарий