Косметика Уход за волосами Новости красоты

Косметика для волос, которая работает

12.01.2023

Новогодний марафон красоты

Ребята, обратила внимание на линейку продуктов для ухода за волосами от J&J Aneiro. Продукция бренда в первую очередь предназначена для ухода за кудрявыми волосами, но это не значит, что обладательницам прямых волос она не подойдет.

У меня прямые волосы с так называемым пушком. И с J&J Aneiro я ухаживаю за своими волосами уже несколько месяцев. Довольна ли я результатом? Еще как! В этой линейке есть полный набор косметических продуктов, для того, чтобы сделать волосы достойными самой королевы.

Свой уход я начинаю с Универсального балансирующего шампуня. Он очень хорошо очищает волосы и кожу головы от загрязнений и поддерживает естественный баланс влаги. Затем использую Интенсивную маску для ревитализации волос. Она помогает распутать волосы и придает им блеск и шелковистость. И тут стоит сказать, что в принципе этих двух продуктов уже достаточно для того, чтобы волосы выглядели шикарно. С таким уходом они гладкие, ровные, пропадает пушистость, волосы выглядят здоровыми и чистыми длительное время. А если хочется придать им укладку, то на помощь приходит Пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша, из названия которой уже видно на что она способна.

Эта профессиональная линейка продуктов помогла мне справиться с проблемой сухих и непослушных волос. Поэтому я рекомендую ее всем девушкам не только с кудрявыми волосами, но и тем, у кого волосы прямые, но лишены жизни, силы и блеска!

    Оставить комментарий