Косметика Уход за кожей 

Интенсивное восстановление и охлаждающий массаж кожи вокруг глаз с лифтинг-кремом EYE CREAM WITH ROLLER от STELLARY

12.01.2023

Новогодний марафон красоты

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая, поэтому она больше всего подвержена возрастным изменениям. Первые морщинки в первую очередь появляются на коже под глазами. Но не стоит сразу расстраиваться. Для того, чтобы сохранить красоту, молодость и гладкость кожи необходимо использовать хороший омолаживающий крем для области вокруг глаз.

Лифтинг-крем для области вокруг глаз с массажным роликом EYE CREAM WITH ROLLER от STELLARY – сильное средство для интенсивного восстановления молодости глаз.

Активными компонентами данного средства являются ретинол, коллаген, полипептиды и арбутин. Они эффективно помогают предотвратить преждевременное старение кожи и борются с морщинами, разглаживая их и возвращая упругость кожи.

Тюбик крема оснащен массажным роликом, при помощи которого наносится и распределяется крем, делая приятный и охлаждающий массаж. В сочетании с активными компонентами крема массажер осветляет темные круги под глазами, уменьшает отечность, разглаживает морщинки и снимает следы усталости, придает взгляду отдохнувший, свежий и сияющий вид.

Крем имеет нежную и легкую текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет липкости. Поскольку расход у крема совсем небольшой, то такого тюбика хватит надолго.

Лифтинг-крем EYE CREAM WITH ROLLER активно увлажняет, питает, регенерирует, замедляет процесс старения. С ним взгляд всегда распахнутый и сияющий, а кожа подтянутая и увлажненная.

    Оставить комментарий