Косметика Уход за кожей 

Ухаживаем за кожей ног вместе с FRATTI

05.07.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты

Всем здравствуйте!

В последнее время я стала очень много ходить, вследствие чего (из-за непривычки), получила немало мозолей. Некоторые из них и вовсе превратились в натоптыши. Еще ситуацию всегда может усугубить неудобная обувь.

Дабы не наживать себе такие проблемы, за кожей ног стоит каждый день ухаживать. Я частенько устраиваю ножкам праздник в виде ванночек с различными маслами и солью. Но после водных процедур я использую био-крем для ног Organic Podorozhnik от отечественного производителя FRATTI. Крем из серии средств KARELIA ORGANICA.

Данный био-крем для ног как раз решает проблемы с натоптышами, огрубевшей кожей, мозолями и трещинами. Давайте знакомиться со средством поближе.

Как только я начала пользоваться средством у меня сразу сложились положительные впечатления, потому что крем действительно эффективный.

Чтобы было понятно, отчего мне понравилось средство необходимо заглянуть в состав. Активным компонентом является подорожник, а о его лечебных свойствах я думаю, многие наслышаны. Именно данное растение способствует быстрому заживлению трещин, ранок. К тому же подорожник обладает антисептическими и противомикробными свойствами.

В креме есть и полезные масла (подсолнечник, ши, кедр, какао). Они сделают вашу кожу стоп мягкими. От огрубевших участков не останется и следа.

Фруктовые кислоты в составе выполняют отшелушивающие свойства, удаляя натоптыши, сухие мозоли и размягчая эпидермис.

Зеленый чай, витамин F и аллатоин освежат кожу стоп (дезодорируют), уберут боль, восстановят поврежденные клетки.

Чтобы крем смог проявить все свои свойства, кожу стоп нужно хорошо очистить или попарить. Затем уже можно предаваться расслаблению и дальнейшим этапам ухода.

Консистенция средства густая, а вот по текстуре легкий и не плотный (как раз для лета). Аромат как раз соответствует названию крема, но это не совсем тот запах, когда вы только сорвали подорожник (более приятный).

Объем тубы с кремом составляет 75 мл. Он предназначен для ежедневного регулярного ухода.

Цена на уходовое средство совсем небольшая, поэтому советую запастись кремом, чтобы вся семья была довольна своей кожей стоп без каких-либо проблем!

Оставить комментарий