Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр Женское здоровье Новости красоты

Faberlic дезинфицирующий гель для рук

18.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

До начала лета остаются считанные дни, и красота рук важна как никогда! Но при частом применение антисептика, возможен риск сухости, шелушения и даже трещин на коже! И важно выбрать мягкий санитайзер, который будет уничтожать вирус, но защищать кожу рук от агрессивного воздействия спирта.

Антисептик Expert Pharma — очень мягкий гель. Он содержит смягчающие компоненты, которые в первые секунды применения, обволакивают кожу рук и препятствуют сухости.

После применения ощущается мягкость и нежность, даже не нужно использовать крем для рук. Гель не нужно смывать,что очень удобно в людных местах! Для меня он стал помощником на каждый день!

Его удобно использовать в машине, на работе, в автобусе и дома! Он легко помещается в женскую сумку — надежно, без протеканий хранится в ней.

Тюбик объем 50 мл, но хватает его надолго. Минимальный расход обеспечивает удобный дозатор. Крышка тут типа флип-топ, при легком надавливании на тюбик выдавливается нужное количество геля, тем самым  я регулирую его расход. Очень удобно. Крышка — она же основание, хорошо ставится на любую поверхность.

Аромат — парфюмерный, приятный, цветочный. Он хорошо ощущается первые 30 секунд применения, далее он становится очень нежным и ненавязчивым.


Гель прозрачный, впитывается быстро. На коже ощущается чистота, будто вымыла руки с мылом. Он поможет защитить от вирусов и микробов, и не навредит коже рук!

А вы его уже пробовали? Не сохнет ли кожа рук, после вашего антисептика? За время применения, я поняла, что лучший антисептик в виде геля! Он реально щадит кожу рук и не вызывает сухости от частого применения. Подробнее о нем и приобрести по ссылке 

    Оставить комментарий