Женское здоровье

Отбелить зубки поможет порошок с натуральным составом от Фитокосметик

16.08.2019

Я обожаю черный чай и кофе, и пью эти напитки практически каждый день. Но к сожалению, эмаль на зубах от этого только страдает. Со временем зубы становятся не такие белые, появляется налет…Поэтому я решила отбелить зубы и улучшить их состояние в домашних условиях. При всем косметическом разнообразии, мой выбор пал на зубной порошок на Камчатской черной глине от Фитокосметик. Это зубной порошок в готовом виде, из серии «Экспресс-отбеливание».

Порошок заключен в мягкий тюбик, который по внешнему виду напоминает зубную пасту. Тюбик помещен в картонную коробочку со всей необходимой информацией о продукте.

Основу порошка составляет Камчатская черная глина, морская соль, прополис, экстракт календулы, отбеливающий комплекс. В общем настоящий кладезь полезностей!

А вот чего в зубном порошке нет, так это сульфатов, триклозана и прочих вредностей. Только натуральные и полезные компоненты.

Крышечка у тюбика откручивается, под ней находилась защитная фольга.

Консистенция не совсем привычная для зубного порошка, и поначалу может показаться зубной пастой. Но отличия все же есть.

Цвет у продукта темно-серый. При использовании порошок пенится пеной такого же цвета.

Пользоваться зубным порошком просто, ведь он полностью готов. Нужно нанести небольшое его количество на влажную зубную щетку и далее чистить зубы как обычно.

Продукт неплохо пенится, но обилия пены вы не увидите. Но при этом очищает порошок отменно.

Через 2-3 минуты рот нужно прополоскать.

Порошок отлично очищает зубы и ротовую полость, в целом. Дыхание после чистки свежее. Зубной порошок предотвращает появление налета, и удаляет даже старый.

И главное — данный порошок действительно отбеливает зубы. Результат я заметила спустя несколько применений. При этом он не царапает эмаль и не влияет на чувствительность зубов.

Зубной порошок на Камчатской глине от Фитокосметик — настоящая находка для отбеливания зубов. Советую!

Купить зубной порошок на Камчатской глине, а также другие продукты от Фитокосметик можно здесь: https://fitocosmetic.ru/.

    Оставить комментарий