Косметика Уход за кожей 

Мгновенная свежесть: термальная вода для кожи лица

14.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Ещё немного, и наступят летние жаркие деньки, а значит нашей коже очень скоро понадобится дополнительное увлажнение. Если мы продолжим находиться дома в условиях самоизоляции, то всегда можно будет умыться лишний раз, или протереть лицо тоником. Но если нужно будет выйти на работу, то простым умыванием не обойтись из-за наличия макияжа на лице. И тогда на помощь придут специальные средства с распылителем. Такие, как Термальная вода для лица «Гиалуроновый комплекс» от производителя ООО «Алтэя»:

Средство предназначено для мгновенного увлажнения, освежения и тонизации кожи лица. Изготовлено на основе минеральной воды с добавлением азота, экстракта красных водорослей, коллагена и эластина, а также гиалуроната натрия.

Упаковка — аэрозольный баллончик с дозатором распылителем. Распыление мелких капель не нанесет никакого урона макияжу. Термальная вода быстро впитывается.

Пользоваться средством проще простого: нужно распылить с 20ти сантиметрового расстояния воду на кожу лица, шею и зону декольте, а затем либо промокнуть салфеткой, либо просто дать впитаться. Это зависит от количества распыленной влаги.

Средство изготовлено согласно ГОСТу. Срок годности целый год. Объем содержимого баллончика 130 мл. Расходуется вода экономно, хватает надолго.

После применения термальной воды, кожа заметно увлажнена, нет чувства сухости или стянутости. Для лета и для офисных помещений средство подходит как нельзя лучше.

    Оставить комментарий