Женское здоровье

Полезные для горла и иммунитета леденцы CoreNRG

14.05.2020

Я большая поклонница освежающих горло леденцов. Всегда покупаю их – помогают избавиться от любого дискомфорта в горле. Хочу поделиться с вами леденцами, которые открыла для себя. Это хвойные леденцы CoreNRG Siberian Wellness.

Плюс леденцов в том, что они имеют полностью натуральный состав – никакой химии. Вообще, продукция Siberian Wellness этим славится. Основа леденцов – это клеточный концентрат сибирской пихты Bioeffective™ by Prenolica™, живица кедровая, прополис, кедровое масло. Это супермощный микс натуральных противовирусных веществ. Такие защищают не только горло, но и организм в целом, укрепляя иммунитет, оказывают антисептическое, обеззараживающее действие на организм. В составе нет сахара. Используется натуральный подсластитель изомальт, патока.

Я заказала три пачки леденцов. В каждой пачке по 10 штук. Удобно, что леденцы CoreNRG имеют индивидуальную упаковку – всегда кладу несколько штук в сумочку, чтобы полакомиться при любом дискомфорте в горле. Очень приятный вкус и освежает дыхание. Леденцы понравились! Закажу еще!

    Оставить комментарий