Косметика Уход за кожей 

Гиалуроновый филлер Shary: практично, эффективно и недорого

23.05.2020

Поскольку моя кожа нуждается в увлажнении и антивозрастном уходе, я регулярно использую средства с гиалуроновой кислотой.

Я обожаю корейскую косметику, но современная кризисная ситуация такова, что приходится экономить. Я нашла отличный корейский бренд Shary, который экономит на банках и выпускает все средства в пакетиках. За красивые баночки переплачивать не приходится, а корейское качество ухода на высоте.

На Вайлдберис с его бесплатной доставкой я заказала гиалуроновый филлер Shary за 232 рубля (сейчас на него скидка). Пришло быстро – за 2 дня. Что такое филлер? По сути, это гиалуроновая сыворотка, которая:

  • увлажняет:
  • повышает тургор кожи;
  • заполняет морщины;
  • предупреждает появление новых.

Объем 20 мл. Очень хороший объем. Раньше по более высокой цене я брала гиалуроновые сыворотки DNC. Там объем был вдвое меньше. 20 мл мне нравится больше. Удобная упаковка – можно не переживать, что кот или ребенок скинет. Не платим за стеклянную упаковку. Прекрасный экономичный и практичный вариант!

Филлер-сыворотка прозрачная, не липкая, приятная в применении. Всегда пью воду перед применением филлера – так заполнение морщинок происходит успешнее. Использую под крем. Летом, думаю, можно и самостоятельно. В жару моя кожа не любит кремы, а сыворотки принимает благодарно.

Состав очень хороший и эффективный – не только гиалуронка, но также 3 пептида в составе плюс аденозин (омоложение), экстрает фермента сои, фолиевая кислота, аллантоин.

Сывороткой я довольна. Она действительно оказывает лифтинг эффект.

    Оставить комментарий