Косметика Уход за кожей  Косметология

Гель-гоммаж: новое слово в уходе за кожей лица и шеи

02.12.2019

***
Добрый день!

Нравятся ли вам средства, которые совмещают в себе сразу несколько свойств? Когда всего за 15 минут кожа лица получает и очищение, и увлажнение, и устранение пигментации, да к тому же ещё и визуально уменьшает внешние следы увядания. Я подобные косметические экземпляры просто обожаю. И сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о таком средстве: Гель-гоммаж от бренда «Секрет красоты» (www. skmlm.ru) «Гидратация & Супер Light»:

Предназначено для постоянного ухода за кожей лица и шеи. Выглядит он как варенье из абрикоса, такое же солнечно-оранжевое. Люблю им пользоваться в пасмурную погоду: тогда помимо своих основных свойств он ещё и настроение повышает)

Упаковка — белый непрозрачный тюбик из мягкого пластика. Венчает тюбик откручивающаяся крышечка. Изначально носик тюбика был запаян фольговым язычком: гарантия того, что до покупки никто под крышечку не заглядывал и продукцию не тестировал.

Тюбик упакован в картонную коробочку, на которой указана необходимая информация по срокам годности, назначению продукта, состав и данные по производителю. В коробочку вложена бумажная аннотация с более полной информацией, в частности о способе применения.

Использовать Гель-гоммаж проще простого: я наношу на чистую кожу лица и шеи, выдерживаю 15 минут, а затем снимаю с помощью спонжика и теплой воды. Кожа после процедуры выглядит увлажненной, её тон выравнивается, мелкие морщинки подтягиваются и веснушки становятся заметно светлее.

    Оставить комментарий