Косметика Макияж

Макияж со старым золотом

03.12.2019

* * *

Никакая крутая палетка теней не идет в сравнение с минеральными, пусть даже одинарными тенями, мои любимые Кристалл Dекор бренда Секрет красоты

Тени рассыпчатые, поэтому их легко сочетать и смешивать с другими оттенками, набирать столько, сколько нужно, накладывать несколько слоев, не опасаясь переборщить.

Тени благородного оттенка «старое золото» находятся в пластиковой прозрачной баночке с темной отвинчивающейся крышечкой. Минерального порошка здесь всего 1,5 грамм и это достаточно много для того, чтобы использовать оттенок несколько лет, минеральная косметика практически не имеет срока годности и никак не вредит коже.

В составе теней мика, диоксид титана, серицит, оксид железа, ультрамарин, цеолит.

«Старое золото» отлично подходит под любой образ, для дневного и вечернего макияжа, тени можно использовать как бронзер, наносить сухим и влажным способом, использовать широкую и тонкую кисть, в общем, здесь есть где проявить фантазию, чтобы макияж каждый раз смотрелся по-новому.

Для дневного макияжа достаточно легкого одинарного касания кисти на все веко, внешний уголок глаза можно подчеркнуть более выразительно, набрав тени на кисть несколько раз. А влажный способ нанесения даст более стойкую фиксацию минералов. Тонкая золотистая подводка тенями сделает взгляд более выразительным и искрящимся. В летнее время золотистый оттенок на скулах выигрышно подчеркнет загар.

В Новом 2020 году в тренде золотистые, серебристые цвета и оттенки, и макияж со «старым золотом» сможет выгодно подчеркнуть современный праздничный образ.

 

    Оставить комментарий