Косметика Уход за кожей 

Крем с муцином улитки преобразит кожу лица

19.06.2020

Какое средство выбрать в качестве увлажняющего и выравнивающего тон кожи? Вне всяких сомнений, этот вопрос волнует многих. Ответ прост: следует обратить внимание на косметическую продукцию Etude Organix. В частности, на крем серии Secret Snail.

Данный продукт обеспечит увлажнение, питание и смягчение кожи на сто процентов.

У средства потрясающий состав. Здесь собрано всё для полноценного ухода за кожей. Это муцин улитки и продукты пчеловодства – прополис, маточное молочко, воск, мёд, алантоин, гиалуроновая кислота и просто масса экстрактов растений и масел. Максимум пользы для кожи!

 

От такого обширного списка компонентов можно ожидать стойкого эффекта. Так оно и есть: помимо ожидаемого увлажнения и питания, под воздействием активных ингредиентов к коже вернётся тонус, эластичность, свежесть и сияние, разгладится рельеф кожи.

Использование крема принесёт лишь самые приятные ощущения. Во-первых, нежный армат средства покоряет сразу и навсегда.

Во-вторых, лёгкая текстура вызывает желание пользоваться средством ещё и ещё: кожа вбирает в себя его без остатка.

В-третьих, непревзойдённый эффект. При непрерывном использовании крема (один или два раза в день) он проявится уже через неделю или дней десять. Конечно, увлажнение и питание кожи будет заметно и в первое применение. Спустя несколько дней можно будет говорить о защищённости кожи от воздействия негативных факторов: кожа перестанет страдать от этого, будет более сильной и здоровой, научится противостоять агрессии извне.

С каждым днём кожа будет становиться всё более упругой и эластичной, разгладится, к ней вернётся здоровый цвет и свежесть.

Etude Organix однозначно можно доверить уход за кожей: производитель постоянно обновляет линейки средств, его продукция выпускается в соответствии с последними тенденциями бьюти-индустрии и высокими требованиями в косметологии. При этом косметикой данного бренда можно пользоваться и молодым. Кстати, девушки особенно оценят милый дизайн упаковки дой-пак, в которую заключён крем.

Крем для лица Secret Snail от Etude Organix – это здорово!

    Оставить комментарий