Косметика Уход за кожей 

Изумительная гиалуроновая сыворотка от Shary

24.06.2020

Уже ни для кого не секрет, что гиалуроновая кислота – ценный и очень полезный компонент. У компании Shary есть прекрасный продукт гиалуроновая сыворотка для лица.

Я использовала данный продукт всего несколько раз, но уже можно отметить результат. Теперь думаю использовать целый курс, на протяжении двух месяцев.  На Валберис нашла, что  гиалуроновую сыворотку от Шери можно купить с хорошей скидкой. Все же при объемном заказе это очень удобно.

Теперь немного о продукте. Сама сыворотка находится в удобном и практичном дой-паке. Объем – 20 мл. Такой упаковке мне спокойно хватает на 1-2 использования.

Текстура – нежнейшая, аромат – легкий, утонченный. Сыворотка легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя жирных следов или чувство липкости.

Мне очень понравилось, что данный продукт подходит для всех типов кожи, а также возрастное ограничение стоит 20+.

Продукт – универсальный. Его можно использовать, как утром, так и вечером. Просто наношу на чистую кожу необходимое количество сыворотки, распределяю по коже и все. Смывания сыворотка  — не требует.

Сыворотку можно использовать, как базу под крем.

После использования, можно отметить такой результат:

  • — кожа идеально увлажнена;
  • — улучшается цвет лица;
  • — исчезла сухость и шелушения. Кстати, когда я перестала пользоваться сывороткой, сухость снова появилась;
  • — кожа становится более эластичной и упругой;
  • — кожа выглядит более отдохнувшей.

В общем, с такой сывороткой, моей коже намного лучше. И использование мне очень и очень понравилось. Поэтому с удовольствием рекомендую!

    Оставить комментарий