Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Это нужно чувствительной коже

18.07.2020

Моей чувствительной коже нужны соответствующие средства, чтобы успокаивали, снимали покраснения и предупреждали раздражения. И сейчас такое средство в моем арсенале: тоник для чувствительной кожи от Onme.

Оформление у средства бренда лаконичное и сразу узнаваемое, вся информация о составе понятна и читабельна. Объем тоника большой – 150 мл.

Состав не просто натуральный, все компоненты подходят именно для чувствительной кожи и тоник работает. Календула и ромашка известны своими успокаивающими свойствами, алоэ – прекрасный увлажнитель, в этом же качестве здесь выступают и протеины сои.

Аромат тоника растительный, как и положено натуральной средству. Дозатор удобный, дает мелкое распыление по всему лицу. Применять можно как годно: хочешь – распыляй, хочешь – смочи ватный диск и пройдись по лицу. Утром я распыляю, а вечером протираю диском, завершая очищение.

После вскрытия флакона тоник нужно использовать в течение трех месяцев, поэтому я не экономлю, а распыляю не только на лицо, но и на шею и область декольте.

Тоник качественно увлажняет, подготавливает кожу к нанесению ухаживающих сывороток и кремов, выравнивая рН кожи, нарушенный водопроводной водой и средствами очищения. Тоник прекрасно успокаивает кожу, не допуская покраснений.

Использую средство и во время нанесения минеральной косметики, чтобы увлажнить кожу и запечатать частички минералов.

Для чувствительной кожи однозначно рекомендую тоник, да и для любого другого типа кожи он будет не лишним.

 

 

    Оставить комментарий