Косметика Уход за кожей 

Роскошный уход за кожей тела с бальзамом Omega 3, 6, 9 Omegaderm

05.08.2020

У меня сухая и чувствительная кожа тела. Дешевые гели для душа категорически не подходят —  начинают сушить, кожа шелушится и зудит. Поэтому от таких средств я отказалась. Выбираю для ухода питательные увлажняющие средства с натуральными маслами и другими ценными ингредиентами. Да, они стоят дороже, но кожа реагирует с благодарностью, проблем не возникает даже в холодное время года. 

 

Бальзам для тела Omegaderm Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление» — это аптечное средство высокого качества. Подойдет даже самой чувствительной, атопичной коже. Ну, и всем остальным тоже.

 

Текстура – легкая и питательная. Запах – очень приятный. Этот бальзам прекрасно дополнит гель-масло для душа из этой же линейки. Я о нем уже писала здесь.

Кожа после этого бальзама просто невероятная – бархатистая, мягкая, нежная, ухоженная. Никакой реакции, а уж моей чувствительной коже угодить довольно сложно, поверьте.

Конечно, таким чудесным действием бальзам обладает благодаря составу. Это натуральные масла – оливы, макадамии. Это непревзойденное алое в начале списка. Это линолевая кислота,  необходимая для защиты кожи. Я вижу здесь даже омолаживающий ретинол. Кожу успокаивает пантенол.

Есть витамин Е. В общем, полезностей тут много, чтобы обеспечить кожу всем, что ей нужно.

Итак, плюсы средства:

— изысканная упаковка – подойдет и как подарок, и себя побаловать – одно удовольствие лицезреть такой дорогой флакончик у себя в ванной;

— питательный состав – много полезностей (натуральные масла, экстракты, витамины, ретинол для омоложения);
— подходит всем типам кожи, включая чувствительную и сухую;
— приятный сладкий аромат подарит изысканный шлейф вашей коже.

Рекомендую!

 

    Оставить комментарий