Новости красоты

Модный аксессуар костюма 2020 года: галстук

12.08.2020

Мужской галстук традиционного вида появился в женском гардеробе вслед за брючными костюмами и сорочками. Долгое время, для придания строгости облику женщины, галстуки использовались в униформе стюардесс, проводниц РЖД и др.

Периодически галстуки становятся модными и стильными аксессуарами повседневных женских костюмов. Они отлично вписываются в офисный стиль, в костюмы деловых женщин, в ансамбли одежды студентов учебных заведений.

Модные галстуки 2020 года  не похожи на традиционные модели, так как могут иметь невероятную ширину и изготавливаться из самых неожиданных материалов — из сетки или полупрозрачных тканей..

    1.Модные галстуки бренда Christian Dior

В осенне-зимней коллекции 2020 бренда Christian Dior трудно найти ансамбль костюма, в котором нет галстука. Дизайнер бренда наглядно показал, что галстук органично вписывается и в комплект костюма с юбкой, и – с брюками, причем можно его надеть с сорочкой и пиджаком, а можно – с трикотажным изделием.

  1. Модные галстуки бренда Emporio Armani

Таких широких галстуков в истории костюма еще не было! Ярко и необычно смотрятся:

  1. Модные галстуки бренда Dolce&Gabbana

Дизайнеры бренда предлагают широкие модели галстуков, но в некоторых случаях они их рекомендуют заправлять под корсеты и другую одежду.

  1. Модные галстуки бренда Prada

Галстуки этого бренда вполне традиционны по внешнему виду, но подкупают своей цветовой гаммой:

Какой бы галстук Вы не выбрали, он будет свидетелем того, что Вы принадлежите к отряду модниц!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий