Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Маска для волос с травами от Фаберлик

12.08.2020

Маска для волос является важнейшим элементом ухода. Есть огромный выбор. Например, те, которые наносятся до мытья волос. Я же предпочитаю маски, которые стоит использовать уже после всех водных очищающих процедур. Как правило, и времени уходит меньше и эффект мне больше нравится, ведь волосы к тому моменту уже чистые и готовые принимать питательные вещества из маски.

Так мне нравится результат от применения маски Botanica от Faberlic. Маска для волос подходит для любого типа волос. Поэтому ее мы используем всей семьей.

Не секрет, что травы обладают живительным эффектом. Поэтому и косметика с травами принимается у нас в доме на ура. Здесь основными действующими компонентами выступают репейник и крапива. Аромат у маски соответствующий. Он ощущается с первого же открытия даже через защитную мембрану.

Упаковка маски выполнена в виде шайбы с широкой отвинчивающейся крышкой. Такой формат удобен в использовании, просто берем нужное количество средства во время мытья волос. Наносим на волосы по всей длине, включая корни и кожу головы. Оставляем на 1-3 минуты. Чем дольше, тем лучше. Затем просто смываем водой. Дополнительно шампунь использовать не нужно. Маска заменяет собой кондиционер для волос. При этом хорошо питает волосы и насыщает их влагой. Волосы становятся сильными, блестящими и шелковистыми.

Использую маску через раз. Волосы гладкие и аккуратные, не растрепанные. Хороший эффект за небольшие деньги для всей семьи.

    Оставить комментарий