Женское здоровье

Великолепный сбор от «Даров Природы» при проблемах с сосудами головного мозга, для успокоения нервов

29.03.2021

Травяной сбор, о котором расскажу в данном обзоре, чрезмерно важен для нас и нашего здоровья именно сегодня. Почему сегодня? Потому что как никогда наша нервная система подвержена стрессам, неустойчивому состоянию, постоянное чувство тревоги в течение дня, плохой сон или вовсе бессонница ночью. Страдают и сосуды головного мозга при спазмах, головных болях, повышенном внутричерепном давлении.

Я очень люблю фирму «Дары Природы». Компания располагается в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Среди смешанных лесов, горных хребтов, богатой растительности этим мест. Сам Всевышний способствовал тому, чтобы в этих богатых разнотравьем лесах собирались особые травы, из них делали сборы при различных проблемах здоровья и во имя здоровья человека.

Многие травы из составов «Даров Природы» я знала ранее, так как тоже выросла в богатом разнотравьем месте – Восточном Казахстане (близко российский Алтайский край). Можно сказать, выросла на бабушкиных травяных сборах и чаях)). Но многие были новыми для меня и эффект от них тоже.

Данный сбор, на мой взгляд, уникальный. Посмотрите на его состав.

В сборе № 07 или Сборе при заболевании нервной системы, спазмах сосудов головного мозга есть:

  1. Цветки калины обыкновенной
    2. Трава душицы обыкновенной
    3. Трава тимьяна обыкновенного
    4. Трава мяты перечной или полевой
    5. Цветки боярышника кроваво-красного
    6. Плоды боярышника кроваво-красного
    7. Корневища с корнями синюхи голубой
    8. Корни левзеи сафлоровидной
    9. Корни валерианы лекарственной
    10. Трава чернобыльника
    11. Трава сушеницы топяной
    12. Трава пустырника пятилопастного или сердечного

Обязательно, даже для профилактики, я уверена, следует пить настой этого сбора 1-2 раза в день. Такой богатый состав травяного чая еще поискать нужно).

Несколько слов я бы хотела сказать о том, как правильно заваривать такой сбор. Не нужно наспать в чашку или фильтр пакет больше того обьема травы, сколько рекомендуется на упаковке. Иначе настой будет горчить и вы будете недовольны вкусом напитка, хотя его медицинские качества, конечно, сработают.

Достаточно половины чайной ложечки сбора залить кипятком в стакане 200-250 мл. Дать постоять 2-3 минуты, процедить и пить. Или можно воспользоваться фильтр пакетиком для такой порции чая, что тоже очень удобно. Попробуйте!

    Оставить комментарий