Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Диеты

Почему я рекомендую устричный кальций Пантика

29.03.2021

В рамках Весеннего марафона красоты я рассказываю не только об эффективных кремах и маска для лица, но и о бадах, которые тоже влияют на красоту. Ведь молодость нужно сохранять не только при помощи внешней заботы (косметика), но и заботиться об организме изнутри (витамины, бады).

Итак, это не просто кальций, который продается за копейки в любой аптеке. Аптечный кальций, как правило, кальция карбонат, который почти не усваивается и пить этот «мел» не имеет никакого смысла. Другое дело – кальций устричный «Пантика». Он усваивается хорошо. Добывают его из морского моллюска устрицы и объем его значителен. В одной таблетке — 482,5 мг. При помощи этого бада можно покрыть 30% рекомендуемого уровня потребления кальция. Это довольно много и больше, чем предлагают другие бады.

Также в этом баде — витамин D3 . Что касается дозировки этого витамина, то она полностью покрывает суточную потребность организма.

У меня 60 таблеток. Но можно приобрести и 120 таблеток. У «Пантики» разные виды кальция. В том числе можно купить не только кальций в таблетках, как в моем случае, но и в порошке.

Моя подруга, к примеру, покупает порошок. И пьет не только сама, но и дает своей собаке – лабрадору 7 лет, у которого начался артрит. И ситуация значительно улучшилась!

Кальций «Пантика» рекомендую! Пьется курсом. Хорошо влияет на кожу, кости, суставы, состояние волос и ногтей. Другие бады для здоровья Пантика можно посмотреть здесь.

    Оставить комментарий