Косметика

Роскошный нелипкий блеск, который прекрасно выглядит и не скатывается!

29.03.2021

Мне всегда нравились декоративные средства американского производителя Mary Kay. Поэтому захотелось попробовать и их новый блеск из линейки Unlimited. Компания обещала  нечто необыкновенное, и я не смогла пройти мимо.

Когда я открыла страницу сайта с оттенками блесков Unlimited, то просто растерялась. Но потом посмотрела на свою заканчивающуюся помаду и поняла, какой оттенок хочу.

Особенности линейки в том, что она предлагает блески с разным финишем. То есть есть оттенки с кремовым финишем, есть с мерцающим и есть с перламутровым. Я выбрала кремовый финиш и оттенок «Розовый нюд». В английском варианте это Nude blush.

Получив блеск (он был в коробочке, но она не выжила), я сразу взялась его тестировать.

Оттенок полностью совпал с тем, какой я хотела. Это действительно розовый нюд —  ненавязчивый нежный тон на каждый день, с которым я теперь никогда не расстаюсь. Помадой почти перестала пользоваться – настолько мне понравился этот блеск.

Хочу отметить, что он сразу отлично увлажняет губы. И действительно не липкий. Порадовал и витаминный состав – витамины С и Е для ухода.

Также хочу отметить, что блеск не скатывается кусками, как это часто бывает с блесками. Он просто бледнеет и постепенно уходит, не оставляя никаких следов. Можно просто нанести заново.

Блеск очень достойный. Своих денег стоит! Новинка стоит внимания. Обязательно закажу еще.

    Оставить комментарий