Косметика Макияж

Палетка для контуринга, с которой невозможно переборщить

30.09.2020

Осенний марафон красоты.

В своем ежедневном макияже, я как правило, пользуюсь тушью для ресниц, бровей и пудрой. Могу воспользоваться румянами и подводкой для глаз. Однако летом я часто баловалась палеткой для контуринга. У меня есть такая любимица — это палетка Mariniere от любимого мной Vivienne Sabo.

Палетка небольшого размера, легко помещается в руке. Оформление простое, без всяких кружочков и закорючек. Морское, и по-настоящему летнее.

В ней 3 рефила, но все они важные. Два маленьких рефила — хайлайтер и бронзер, а один большой рефил — это скульптор.

Более подробную информацию о палетке можно получить, развернув упаковку с обратной стороны.

Итак, текстуры у средств сухие, но не слишком рассыпчатые. Какого-то аромата я не ощущаю и для меня это плюс.

Чаще всего я пользовалась хайлайтером. Он легко набирается кисточкой, не пылит. Дает нежное и деликатное свечение. Я наношу хайлайтер, чтобы высветлить область носа, над верхней губой, самую высокую часть скул. Долгое время я опасалась пользоваться этим продуктом, так как думала, что моей жирной коже он противопоказан. Ничего подобного! Хайлайтер ничуть не сделал мою кожу жирней, так что отлично вписался в ассортимент используемых мной средств.

Скульптором я тоже иногда пользовалась. Мне нравится, что он не желтит и не уходит в рыжину. Причем им можно водить по коже по несколько раз, ибо переборщить с ним нереально.

Бронзер отлично подойдет именно на летнее время. Обладает теми же характеристиками, что и предыдущие продукты. Расход очень экономичный, так что палетки хватит надолго.

Мне очень понравилась эта палетка от Vivienne Sabo. Могу порекомендовать ее тем, кто как и я, только знакомится с контурингом!

 

    Оставить комментарий