Уход за волосами

Волосы под надежной защитой с профессиональным уходом для волос H-Bond Protector

04.11.2020

Очень важно подобрать хороший качественный уход за волосами. А если волосы подвергаются различным химическим процедурам: окрашивание, обесцвечивание, завивка, выпрямление волос, то в таких случаях к выбору уходового средства надо подойти особенно тщательно.

Наибольший эффект окажут профессиональные средства для волос, которые сочетают в себе только современные технологии и инновации, направленные на то, чтобы сделать волосы здоровыми и сильными.


У профессиональной косметики для волос Honma Tokyo Professional можно найти большой выбор эффективных и качественных средств, направленных на лечение, восстановление и уход за волосами. Сегодня расскажу об их одном инновационном средстве — профессиональном уходе для волос H-Bond Protector. Он направлен на реконструкцию волос и нейтрализацию действия щелочных процессов после химических услуг.

В составе H-Bond Protector есть такие активные компоненты как: масло макадамии, экстракт цветов Амарилис и кератин. Именно они восстанавливают волосы изнутри, давая им увлажнение и защиту. После применения профессионального ухода H-Bond Protector волосы становятся блестящими, гладкими, шелковистыми, крепкими, здоровыми и приятными на ощупь.


Во многих салонах красоты и парикмахерских часто используют профессиональный уход для волос H-Bond Protector после процедур выпрямления, химической завивки и окрашивания. Но вы также можете устроить профессиональный уход своим волосам, и не выходя из дома.

    Оставить комментарий