Косметика Уход за кожей  Косметология

Морской эликсир для лица: океан свежести на коже

04.11.2020

За окном осень давно вступила в свои права. Утром позднее светает, а вечером раньше темнеет, погода всё чаще серая и хмурая, а значит и просыпаться по утрам становится всё сложнее. Хочется как можно дольше поваляться в теплой постельке, выспаться как следует.

Но, к сожалению, работающей даме это только снится. И если наш мозг ещё способен понимать необходимость раннего пробуждения, то коже ведь не объяснишь)

И тогда на помощь приходят косметические средства. Но помогают только те, которыми пользоваться приятно и полезно. Например такие, как все средства линейки Oceanum у бренда Faberlic. Знакомьтесь: Морской эликсир для лица.

Название более чем поэтическое. А сколько удовольствия доставляет применение эликсира) У него невероятно свежий приятный аромат, а текстура лёгкая эмульсионная.

В составе морские минералы, комплекс из бурой водоросли и кислорода. Всё для того, чтобы защитить молоденькие клетки от токсического воздействия старых клеток, стимулировать синтез коллагена, а также запустить импульс молодости. Ведь каждая дама хочет оставаться молодой как можно дольше.

На картонной коробке указана вся информация по продукту, а сам эликсир залит в стеклянную бутылочка, снабженную удобным дозатором. Объем содержимого бутылочки 15 мл. Расход средства очень экономичный. Он хорошо размазывается и быстро впитывается.

После применения эликсира кожа нежная и бархатистая, хорошо увлажнена и выглядит ухоженной.

    Оставить комментарий