Новости проекта «БьютиРека»

Какой крем для рук подарить на Новый год

21.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Конец ноября – самое время присмотреть подарки для друзей и родных. Тем более что буквально через пару дней своими скидками нас порадует «черная пятница». Крем для лица выбрать в подарок довольно трудно. Куда проще дело обстоит с уходом за руками. Здесь нужно выбирать что-то натуральное, в удобном формате, по доступной цене и эффективное в использовании. Я планирую подарить несколько кремов для рук «Женьшеневый шелк» Пантика, которыми пользуюсь сама.

В чем плюсы?

Первый плюс – и самый главный – это натуральный состав крема, который я уже опробовала на себе. У меня этого крема осталось меньше половины. И я вижу результат его использования. А все дело, конечно же, в составе. Это натуральные масла, растительные экстракты. Что важно – холодная экстракция. То есть растения не подвергаются жесткой температурной обработке, сохраняя свою пользу для нашей кожи.

В составе также есть обновляющие фруктовые кислоты. Порадовало присутствие натуральных масел – кокоса и сои, а также витамина С и успокаивающего аллантоина.

Упаковка

Как известно, многие люди терпеть не могут лазать пальцами в банку. Поэтому я давно перешла на дозаторы для себя и тем более, если беру что-то в подарок. Уж дозатор точно всем понравится. Он сохраняет продукт закрытым от окисления, пыли. Лучшая форма упаковки для любого крема.

Запах

У крема нет специфического запаха, который мог бы кому-то прийтись не по душе. Запах приятный, цветочный, ландышевый.

Консистенция

Не нужно долго ждать, пока крем впитается. Он впитывается моментально, оставляя кожу увлажненной, напитанной, ухоженной.

Действие крема

Крем не только отлично увлажняет, но и питает кожу, делая ее красивой, ухоженной, избавляет от шелушений. Я советую этот крем на любой сезон как замечательное средство для ухода за руками. Натуральное и эффективное. Отличный подарок к Новому году.

 

    Оставить комментарий