Косметика Уход за кожей 

Новые приобретения от бренда Fratti

22.11.2020

С продукцией бренда Fratti знакома давно, и есть средства которые мне нравятся.

В этот раз я сделала следующий заказ, но все из приобретений буду пробовать впервые.

Итак, мною были выбраны очень нужные средства по уходу за кожей лица и тела.

1. Гель для душа Магия Шунгита»Восстанавливающий» с протеинами шелка и кленовым сиропом.
Данный гель для душа из серии Shungite, и в составе средства действительно есть шунгит, который давно известен своими полезными свойствами для кожи. В составе так же есть и другие полезные ингредиенты, которые не только мягко очищают кожу, но и питают, увлажняют и ускоряют процесс регенерации. Очень порадовал объём, целых 500 мл..

2. Био-гель для умывания “ Освежающий Organic Golubika» для нормальной и склонной к жирности кожи из серии Karelia Organica. Средство изготовлено на основе органических экстрактов, которые помогают бережно очистить кожу лица, не пересушивает, освежает и увлажняет. У меня комбинированный тип кожи лица, так что мне как раз нужно мягкое средство для очищения кожи. В составе экстракт голубики, листьев мяты и различные травы.

3. Ну и последнее средство в моем заказе, это «Крем для лица Восстанавливающий с экстрактом ромашки». Крем очень бюджетный, но в составе действительно есть экстракт ромашки, который давно известен своими успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Я взяла это средство для применения после тренировки и после бассейна. В сумке не займет много места, к тому же крем подходит любому типу лица и является восстанавливающим, что и нужно после хлорированной воды в бассейнеsmile

Вот такие нужные, полезные, но при этом бюджетные приобретения!

 

    Оставить комментарий