Косметика Косметология

Профессиональная пептидная сыворотка против морщин

06.05.2020

Все мы хотим от косметики эффективности, результата, а не просто небольшого увлажнения. Однако надо понимать, что стоящего результата помогают добиться только профессиональные средства. Стоят они дороже, но зато и деньги не на ветер.

ARAVIA Professional – профессиональная косметика, которую используют в салонах и которую можно приобрести для дома. Это зарекомендовавший себя отечественный производитель. Благодаря этому не приходится переплачивать, как когда мы покупаем что-то европейское. На официальном сайте Aravia я заказала продукт сыворотка с пептидами Myo Relax-Serum. Я специально искала достойный объем, потому что сыворотки по 10 мл, которых так много сегодня в продаже, меня совсем не устраивают. Здесь 50 мл – очень хороший объем для сыворотки, которой хватит надолго.

Ценность любого средства для ухода и омоложения кожи определяется составом. В данной сыворотке за омоложение кожи, повышение тургора отвечает пептид-миорелаксант Dipeptide Вiaminobutyroyl Benzylamide Diacetate и гиалуроновая кислота.

В сыворотке есть и другие ценные для кожи компоненты – это сквалан (на 3-м месте в составе), экстракт эклипты, натуральные масла – пальмы элейс и рапса.

Но главный компонент – тут, конечно, пептид, который как бы «латает» кожу, возвращая ей молодость и сияние. Пептид-миорелаксант расслабляет мышечную мускулатуру, разглаживает мелкие и мимические морщин, стимулирует жизнедеятельность клеток кожи. Это особенно щедрый подарок для кожи обезвоженной. Комплекс увлажняющих компонентов — гиалуроновая кислота и натуральный бетаин — поддерживают необходимый уровень влаги в коже.

Благодаря применению этой сыворотки кожа стала:
— более упругой, эластичной;
— улучшился цвет лица;
— уменьшились морщинки.

Кстати, если вы колете уколы красоты, то эта сыворотка поможет продлить эффект инъекционных процедур.

Но с омоложением она хорошо справляется и сама. Рекомендую!

    Оставить комментарий