Косметика Уход за кожей 

Мой заказ ярких, оригинальных и эффективных масок серии Byrenka Style от Funny Organix

22.11.2020

Совсем недавно я сделала заказ в Черную пятницу в интернет-магазине Mamsy и купила очень много классных масок для лица и не только для себя любимой, но и на подарки подругам.

Купила я маски моего любимого корейского производителя Funny Organix. Это очень яркий, молодежный бренд для девушек, которые любят выделяться в толпе и хотят быть красивыми и ухоженными. Продукция Funny Organix всегда выглядит очень ярко, позитивно, оригинально и стильно! Качество у них всегда на высшем уровне!

Недавно Funny Organix выпустили новую линейку уходовых средств Byrenka Style. Очень яркая и привлекательная коллекция. На каждой упаковке изображены стильные и модные коровки. Такое оформление очень актуально в преддверии наступающего года.

Давайте же посмотрим поподробнее из каких средств состоит мой заказ.

Крем-топ для лица «Умная формула», благодаря своему шикарному составу, работает сразу в 4 направлениях: глубокое увлажнение, улучшение текстуры, придание мягкости и сияния.

Кремовая инста-маска с эффектом сияния отлично подойдет для любительниц селфи. Благодаря мельчайшим частичкам шиммера, маска создает на лице эффект мерцания, а также поднимает настроение и делает кожу шелковистой, нежной и упругой.

РР-крем праймер «Совершенная кожа» при нанесении на лицо превращается в праймер, который матирует и выравнивает рельеф кожи. Кожа приобретает естественное сияние, гладкость и мягкость.

Утренняя маска-праймер Pre-Makeup подготавливает кожу к макияжу: дает ей максимальное увлажнение и питание. Вечерняя маска-обновление Post-Makeup восстанавливает кожу после макияжа: глубоко очищает, восстанавливает водный баланс, насыщает полезными микроэлементами и дает отдохнуть от воздействия декоративной косметики.

Концентрированная пенка-маска-скраб для умывания 3 в 1 — уникальное средство. Оно сочетает в себе сразу 3 уходовых средства. Пенка-маска-скраб хорошо очищает, дает максимальное увлажнение, мягко отшелушивает и выравнивает рельеф. Такой формат средства 3 в 1 очень удобен для поездок.

Матирующие салфетки SAKURA — это тончайшая бумага, которая пропитана специальным раствором из экстракта сакуры. Салфетки очень удобно носить с собой, так как они занимают мало места в сумке. Они придают мягкость и матовость кожи, не сушат и не портят макияж.

Преображающая тканевая маска для лица мгновенно дарит коже свежий, отдохнувший вид и естественное сияние.

Тканевая маска «Идеальный тон» сочетает в себе уход и декор. Она увлажняет и питает кожу, а также, благодаря оттеночному флюиду, маскирует небольшие несовершенства и следы усталости, выравнивает тон, сливаясь с кожей.

Тканевая маска СС-маска «Безупречное сияние» сочетает в себе интенсивное увлажнение и бархатный эффект пудры. Очень универсальное средство, которое одновременно увлажняет кожу, выравнивает тон и скрывает недостатки.

Инста-патчи для области вокруг глаз «Розовое золото» отлично увлажняют и питают кожу под глазами, делают взгляд отдохнувшим и выразительным. С данными патчами можно делать крутые и стильные селфи и стать звездой Инстаграма!

Кислородная маска для лица на тканевой основе Oxygen Bubble при взаимодействии с воздухом активируется и образует пузырьки. Они разогревают кожу и усиливают обменные процессы в клетках.

Многие из этих масок я уже попробовала и осталась в огромном восторге! Маски серии Byrenka Style будут отличным подарком на Новый год и для подруг, и для себя любимой!

Поторопитесь, в интернет-магазине Mamsy еще можно купить эти маски по очень хорошим скидкам!

    Оставить комментарий