Новости красоты

Наряды для Новогодней ночи 2021

28.11.2020

Приближается самый чудесный праздник на планете – Новый 2021 год! Всем хочется, чтобы он поскорей наступил, и в прошлое ушли все наши страхи и невзгоды! У женщин перед праздником будет много дел, поэтому наряд для этого торжественного события надо выбрать заранее. Какие же модели модной одежды подойдут для встречи Нового года?

  1. Модные платья длиной макси

Для праздника в кругу высокостатусных людей идеально подойдет вечернее платье длиной в пол: элегантно смотрится! Не стоит увлекаться прозрачностью тканей, декольте и высокими разрезами на юбках. Предпочтительны изделия из материалов с эффектными фактурными решениями,  с акцентными рукавами, асимметрией кроя, вышивкой. В вечерней моде господствуют такие материалы, как атлас, бархат, ткани с пайетками, с эффектами металлизации и др. На фото представлены модели брендов Marchesa, Bottega Veneta, Luisa Spagnoli:

 

  1. Нарядные коктейльные платья

На празднике в молодежной среде обязательно будут быстрые, ритмичные танцы, поэтому выбор короткого платья наиболее уместен. Помимо тканей с пайетками и кристаллами, стоит активней использовать такие трендовые материалы, как блестящий латекс и кожа. Великолепно смотрятся нарядные коктейльные платья брендов Ermanno Scervino, Pamela Roland, Saint Laurent:

  1. Модные комбинезоны и брючные костюмы

Вечерний комбинезон смотрится эффектно и элегантно на стройной фигуре, являясь достойной альтернативой длинному платью. Они уместны в любой компании и обеспечивают неизменный успех своей обладательнице. На фото – комбинезоны из коллекций брендов Naeem Khan, Elie Saab, Zimmermann:

Брючный костюм – самый удобный наряд для праздника: в нем легко двигаться и не будет холодно, если женщина выйдет на балкон или на улицу.

  1. Наряд из блузки и юбки/брюк

Роскошная блузка в тандеме со стильной юбкой или брюками – красивый и комфортный наряд для встречи Нового года. На фото представлены возможные ансамбли костюмов, состоящие из этих элементов от брендов Saint Laurent (1-2), Badgley Mischka:

Наряд для праздника в семейном кругу

Для праздника в узком семейном кругу идеально подойдет новая нарядная блузка, к которой легко подобрать юбку или брюки из базового гардероба, ведь близкие будут Вас видеть, в основном, за столом. Можно не покупать новый наряд: просто добавить в облик стильные украшения – серьги, колье, брошь на плече или на галстуке. Удивите близких своим необычным видом!

  1. Наряд для праздника тет-а-тет

Праздник наедине с любимым человеком можно встретить в любой одежде, которая будет все-таки нарядной, даже если это пижама! Если Вы еще недостаточно близки с мужчиной, то есть возможность произвести на него неизгладимое впечатление. В этом случае подойдут и полупрозрачные одежды, и – декольте на груди или спине, и —  тонкие бретельки: все!

Праздник будет отличным, если женщина не забудет про главные украшения своего образа: про хорошее настроение и улыбку на лице!

Фото с сайтов vogue.ru, 365.woman.ru, zen.yandex.ru, ru.shein.com, avon-061.ru, pinterest.ru

    Оставить комментарий