Косметика Макияж

Новогодний макияж – 2021: смелые образы

29.11.2020

В новогоднюю ночь можно позволить себе всё, в том числе и яркий макияж. Что же будет модно при встрече 2021 года?

Брови

В моде – натуральная форма, придать контур которой поможет прозрачный гель (возможно с небольшим количеством блёсток). Допускается прокрашивание карандашом, использование теней натуральных оттенков – серых и коричневых.

Глаза

Широкие и узкие, короткие и длинные, классические чёрные и цветные – всё это будет весьма кстати. Если стрелки будут цветными, стоит предпочесть синие или зелёные оттенки. Также отлично подойдут сребристые и золотистые оттенки, плюс стрелки любых цветов можно компоновать с блёстками.

Веки

Лиловые и розовые, коричневые и золотистые, голубые и зелёные – подойдут любые. Не стоит забывать о сияющих оттенках (предпочтительнее – медные) и блёстках – их точно лишнего не будет! Кстати, если есть желание сделать мейкап в стиле диско с крупными блёстками – самое время!

Кроме этого, будет к месту мейкап 70-х (кремовые тени синих, голубых и серых оттенков) и ярко-красная помада, а также лиловые смоки (фиолетовые тени сочетаем с розовым и песиковым).

Будет хорош и акварельный макияж, когда миксуются 4-5 оттенков пастельных или неоновых оттенков разных текстур. Чересчур не будет!

Губы

Если в выборе наряда для новогодней ночи лучше позабыть, то красной помады опасаться не стоит – Быку нравятся смелые и стильные женщины. Розовая, винная, персиковая, вишнёвая или оранжевая – помады этих оттенков можно смело использовать в своём макияже.

Тот, кому по душе более спокойные образы, может заглянуть сюда.

    Оставить комментарий