Косметика Уход за кожей 

Матирующие салфетки Sakura: никакого жирного блеска!

02.12.2020

Есть проблема жирного блеска на коже? Она мне тоже хорошо знакома. Время от времени приходится промокать лоб и поправлять макияж, чтобы выглядеть на отлично. Понятное дело, без салфеток не обойтись. Последние, что приобрела, очень понравились. Это косметический продукт корейского бренда Funny Organixматирующие салфетки Sakura, выпущенные в рамках очаровательной линейки Byrenka Style, очень актуальной в преддверии года Быка.

Приобрела я такую нужную вещь в интернет-магазине Mamsy. Взяла сразу набор из трёх упаковок.

Формат упаковки в форме небольшого конвертика чрезвычайно удобен: салфетки можно положить в сумочку или карман, чтобы их в любой момент можно было достать и ими воспользоваться.

Состоят салфетки исключительно из натуральных компонентов – основы из конопляной целлюлозы, экстракта сакуры и карбоната кальция. Ничего лишнего!

Маленькие розовые прямоугольники – и есть салфетки. Одного небольшого листочка (похож на обычный бумажный) хватает для того, чтобы убрать жировые следы с поверхности кожи лица. Аккуратные промакивающие движения – и кожа чистая, бархатистая, посвежевшая. А главное – не нужно наносить ВВ-крем или тональный, или пудру: жировые следы пропадают, а косметика с лица – нет.

Подходят такие салфеточки для любого типа кожи, они безопасны для применения, не занимают много места и суперэффективно очищают кожу, матируют её. Для меня они стали замечательными помощницами, способными быстро убрать с кожи всё лишнее и сделать её приятной на ощупь.

С салфетками Sakura проблема жирного блеска на коже отпадёт сама собой.

    Оставить комментарий