Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Каждой сестренке в подарок по Бурёнке

07.12.2020

В преддверии новогодних праздников пора готовить подарки. И лучше это делать заранее, нежели потом переживать, что ничего нет на полках. Я обычно всё покупаю на Вайлбериез. И на этот раз я там увидела классные средства в подарок для девочек. Мне крупно повезло у меня много сестренок. А девочкам выбирать подарки очень приятно. Я решила всем подарить красивые полотенца с символом года, с быком. А так же в каждый комплект положу по оригинальной маске Byrenka style.

Корейский бренд Funny Organix разработал целую серию средств Byrenka style. Все маски имеют красивое, яркое оформление. Так и просится в подарок.

Сначала я купила, и попробовала сама Концентрированную пенку – скраб Byrenka style для умывания. Мне очень средство понравилось.

Средство для умывания упаковано в пакетик, типа майонезного, один в один. Красивая буренка на упаковке, стильная, спортивная, как мы все мечтаем быть.

Довольно густое по консистенции, поэтому для умывания необходимо совсем мало. Пенку дает хорошую, необходимо добавить воды и вспенить. Готовую пену наносить на кожу лица.

Что добавляет плюс этой умывалке, её можно применять как скраб, или как маску. Она имеет совсем маленькие частички, которые нежно отшелушивают кожу. Выравнивается рельеф, повышается упругость и эластичность кожных покровов. Мне такая пенка пришлась по душе, а потому я решила купить целую упаковку и всем своим девочкам подарить.

Кроме того я купила Инста – патчи для области вокруг глаз «Розовое золото». В комплекте 2 маски. Такие патчи подходят для ежедневного применения. Смывания не требуют. Прекрасно увлажняют и освежают кожу вокруг глаз. Особенно после бессонных ночей, если необходимо быстро себя привести в порядок.

Следующая маска тканевая Преображающая. Она имеет высокую концентрацию активных компонентов. Для быстрого эффекта эта маска Byrenka style лучшая из  всех.

И в завершении супер средство для создания совершенной кожи – это кислородная маска  Oxygen Bubble Byrenka style. Мы не так часто, как хотелось бы, совершаем прогулки в экологичных зонах. Поэтому наша кожа не достаточно обогащена кислородом. Такие маски, которые сочетают в себе кислород, нам очень необходимы.

Думаю, мои сестренки будут рады таким шикарным подаркам. Каждая упаковка оформлена как подарочная, буйство красок и волшебства.

    Оставить комментарий