Уход за кожей 

Корейская маска Burenka для создания идеально ровного тона кожи лица

10.12.2020

Тканевые маски – это, однозначно, одно из лучших изобретений в корейской ухаживающей косметике. Хотя бы потому, что эффект у них мгновенный. Я часто делаю заказ подобных средств на Wildberries. К тому же недавно у Funny Organix вышла новая линейка – Burenka Style. Эти средства представлены в оригинальном дизайне с изображением красивых «телочек». Некий намек на новогоднюю тематику, так как символом наступающего года является Бык. Я решила попробовать BB-маску «Идеальный тон».

Сама маска – стандартной формы. Легко ложится на лицо и выпрямляется. Я держу такие продукты не больше 15 минут. Особенно нравится использовать тканевые маски утром, сразу после пробуждения и умывания.

Данная маска дарит моментальный уход и положительный результат. Вот такие итоги применения меня особенно порадовали:

— матирование и выравнивание естественного тона лица;

— придание коже свежести, тонуса, отдохнувшего вида;

— увлажнение и упругость дермы;

— снятие следов утомления, усталости и бессонницы.

Также интересным свойством маски стало и то, что она способна подстраивается под любой оттенок кожи. Сливаясь с кожей, она способна маскировать мелкие недостатки и несовершенства. Кроме того, запускается регенерация и обновление кожного покрова. Заряд тонуса и энергии позволяет быстрее и проще проснуться, настроиться на новый день.

Использовать маску приятно и удобно. При применении ощущения – только комфортные. Никаких неприятных реакций. Растительные экстракты эффективно ухаживают за дермой лица.

У этой тканевой маски отличная пропитка с хорошо подобранным составом. Меня радует, что эффект и польза средства заметны уже после первого использования. Сразу кожа становится свежей, ровной, отдохнувшей. В случае с данной маской достаточно выдержать ее на лице всего 10 минут. Как раз можно полежать, отдохнуть, проверить социальные сети.

Такую маску я могу рекомендовать, так как лично убедилась в ее результативности. Тем более, скоро Новый год, и нужно подготовить кожу к праздникам.

    Оставить комментарий