Женское здоровье Диеты Фитнес

Худею к Новому году с протеиновым коктейлем Формула 1 Herbalife

11.12.2020

Новогодние праздники уже совсем скоро, и к этому времени хочется скинуть как можно больше лишних килограммов.

Я начала худеть с помощью Протеинового коктейля Формула 1 со вкусом шоколада от Herbalife.

У Herbalife огромный выбор различных вкусов протеиновых коктейлей, но я любительница шоколадок не смогла пройти мимо шоколадного вкуса.

На обратной стороне банки прописан состав и все витамины, и минералы, которые входят в него.

 

В такой большой баночке находится 550 грамм сухой белковой смеси. Порошок очень похож на какао и также вкусно пахнет.

Обычно я перемешиваю 2 столовые ложки с 250 мл молока (1,5% жирности). Можно, конечно, использовать и воду, но с молоком намного вкуснее и насыщеннее вкус. Готовить коктейль лучше при помощи шейкера, так получается намного быстрее и легче, чем просто перемешивать ложкой. Но если у вас нет шейкера, то коктейль и без него хорошо перемешивается и получается однородным и без комочков.

Я заменяла данным протеиновым коктейлем 1 прием пищи. И уже через несколько дней заметила легкость в организме. А за две недели регулярного приема коктейля вес значительно пошел к понижению, притом, что я даже не занималась спортом и не садилась на диету.

Протеиновый шоколадный коктейль дарит чувство насыщения и сытости на очень долгое время. Часто я им заменяла ужин, и чувствовала легкость в теле перед сном.

Протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife поможет скинуть лишние килограммы легко и быстро. Калорийность коктейля минимальная, а баланс БЖУ отличный – идеальный напиток для похудения!

    Оставить комментарий