Новости красоты

ЛАКОМЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ КОТИКОВ НА НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ DELIVERY CLUB

30.12.2020

В начале декабря крупнейший сервис доставки еды Delivery Club сделал временный ребрендинг логотипа, поместив на него изображение кота. По задумке компании кот должен спугнуть символ старого года – крысу и ускорить наступление нового – спокойного и благополучного, и конечно же вдохновить на это других котов!

Бренд DREAMIES™ решил поддержать эту инициативу и помочь задобрить котиков! В новогодний период при заказе любого готового корма для кошек в сети зоотоваров «Любимчик» через приложение Delivery Club каждый покупатель получит лакомство для кошек DREAMIES™ в подарок*.

«Новый год – это праздник для всех и отличный повод, чтобы порадовать своего котика! Мы уверены, что такой лакомый подарок понравится и приятно удивит хвостатых питомцев, ведь лакомства не только вкусные, но и полезные» — отмечает Ирина Хорохорина, бренд-менеджер DREAMIES™.

По данным Mars Petcare Новый год вместе со своим питомцем отмечают более 93% россиян, а 51% — готовят для них специальный подарок. Чаще всего жители нашей страны преподносят любимцам лакомства – такой подарок выбирают 2/3 россиян.

*Организатор акции ООО «ВЕРЛИТ». Общий срок проведения акции: с 25.12.2020 г. по 15.01.2021 г. включительно. Количество подарков ограничено. Полную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте https://www.lubimchik.ru.

 

 

    Оставить комментарий