Косметика Уход за кожей 

Кожа нежная благодаря «Женьшеневому шёлку»

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

С лабораторией красоты и здоровья «Пантика» я дружу давно. Чего только не перепробовала у них за несколько лет! И могу с уверенностью сказать, что все серии отличные. Например, «Женьшеневый шёлк». В серию входит немало средств, я же остановлюсь на одном.

Это крем после депиляции с экстрактом женьшеня.

Пожалуй, все представительницы прекрасного пола хотели бы, чтобы после депиляции не было раздражений, сухости, покраснения и прочих неприятностей. Вот для этого и необходим крем.

Мне в нём нравится всё, начиная от формы упаковки и дизайна до эффекта.

И, если внешнее оформление можно оценить по фотографиям, то о внутреннем содержании необходимо рассказать. И оно того стоит.

Крем с нежной и лёгкой текстурой впитывается за считанные секунды. Приятный аромат сирени придаёт процессу волшебство.

Входящее в состав масло мяты оказывает охлаждающее и успокаивающее действие, поэтому для кожи наступает настоящий релакс.

Увлажнение наступает тут же: соевое и кокосовое масла, аллантоин, экстракты софоры и женьшеня своё дело знают.

Депиляция нередко сопровождается травмированием кожи, пусть и незначительным. С помощью крема любая царапина или трещинка заживёт намного быстрее, поскольку экстракты софоры и женьшеня помогают коже справиться с любыми трудностями такого характера, укрепляя иммунитет. Да и цинк стоит на страже восстановления и регенерации.

В общем, проводим депиляцию, выжидаем полчаса и наносим «Женьшеневый шёлк». Гладкая и шёлковая кожа гарантирована!

    Оставить комментарий