Новости проекта «БьютиРека»

Интерьер дома в соответствии с характером

14.01.2021

***

Интерьер дома — это не только покупка необходимой мебели. Даже, при покупке простого дивана, ваш выбор в точности отражает ваш характер. Когда дело доходит до декоративных предметов, таких как зеркала, пуфы или картины, выбрать еще сложнее. Когда детали объединяются в общую концепцию, тогда может проявиться дух дома.

 

Если вы собираетесь сами украсить свой дом, сначала задайте себе следующие вопросы: Вы — романтик, который наполняет воспоминаниями каждый уголок дома? Или вы заядлый минималист? Классика, которую вы переносите из бабушкиного дома, или вы предпочитаете самые современные линии? После того как вы прислушаетесь к себе получше, ваши декоративные приемы непременно будут выглядеть стильными и гармоничными.

 

Социальные бабочки

Дом — далеко не священное место для вас. Вам больше нравится путешествия и прогулки, встречи с друзьями в общественных местах. В этом случае, лучше всего иметь в доме небольшое количество вещей. На кухне достаточно иметь стильную кофеварку. Может быть, еще тостер, чтобы быстро приготовить закуски гостям. У входа в дом можно разместить не только шкаф-гардероб, но и стильную лавочку, которую можно использовать как полку для обуви. В одном углу дома должна быть стена воспоминаний, а также фотографии, магниты и открытки, которые вы приносите домой в качестве сувениров из разных мест.

Домашние птицы

Вы можете легко потратить бюджет на обновление интерьера, который другие выделили на отпуск или путешествия. У вас очень большой список покупок: от практичной бытовой техники, облегчающей жизнь, такой как беспроводной пылесос, до современной звуковой системы, дополняющей телевизор. Книги также могут быть одним из ваших самых близких друзей, так как вам нравится проводить время дома. Переместив библиотеку в гостиную, вы можете создать стильную атмосферу с помощью подборки книг. Даже если вы не можете избавиться от желания делать покупки для дома, выбирайте товары тщательно. Пледы для диванов, шерстяные одеяла и удобные пуфы — именно для вас.

 

Любители  развлечений

Вы ищите юмор в каждой, сделанной вами, фотографии?  Ваши друзья знают и любят вас за ваш озорной характер. Как бы вы хотели показать эту свою сторону характера в своем доме? Можно использовать неоновый цвет на стене гостиной или выбрать супергероев для обоев, независимо от того, сколько вам лет. Не задумываясь, привносите в свое жилое пространство цвета, узоры и предметы различной текстуры. Скучная витрина не для вас. Вместо этого вы можете убрать лишние предметы в шкаф и написать свой девиз на стене: Живи моментом!

 

Спокойные души

Если кофейные чашки и кружки — ваша самая большая статья расходов, то вы живете наблюдениями. Держите переднюю часть окна пустой, чтобы вы могли спокойно проводить там свобдную часть времени. Торшерное освещение также может располагать вас к комфорту во время чтения книги. Вы можете выбрать все, от журнального столика до посуды, чтобы чувствовать себя более умиротворенно, привнеся природу в свой дом. Искусственные цветы не для вас. Вместо этого высушенные  лепестки розы могут лучше смотреться в вашем жилом помещении. В довершение к своей спокойной индивидуальности можно выбрать кресло — качалку,  в котором вы будете сидеть долгими зимними вечерами.

 

Любители ностальгии

Самые дорогие бренды или секонд-хенд? Если ваш выбор в пользу второго, возможно, лучше начать с маминого сундучка с приданым. Игольное кружево и вышивки сегодня могут превратиться в великолепные картины и скатерти. Античные и винтажные предметы прекрасно украсят вашу гостиную. Старинные пластинки, старинный граммофон — именно для вас! Ваши друзья могут помочь вам в поиске интересных раритетных предметов, от которых у всех будет захватывать дух.

Для тех, кто следит за трендом

Требуется серьезный бюджет, чтобы следовать тенденциям в декоре. Чтобы дом имел полностью современный облик, необходимо учесть множество деталей, от встроенного гарнитура на кухне до встроенной ванны. Лучше всего придерживаться классических постоянных, а не новомодных тенденций, и тратить деньги только на качество. Цвет столярных изделий из массива дерева всегда актуален. Мебель, которую можно переставить или видоизменить  также обеспечивает удобство, когда приходит ветер перемен. Даже дверное украшение, которое вы вешаете на свою дверь, может многое рассказать о вашем характере вашим гостям, когда они еще только стучатся в вашу дверь. Поскольку первое впечатление не повторяется, лучше совершать покупки для дома осознанно и в гармонии со своими пожеланиями.

 

    Оставить комментарий