Уход за кожей 

Натуральное мыло с апельсином от бренда Vitamine

14.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Хоть я и пользуюсь чаще жидким мыло, твердые их собратья тоже всегда есть в моей ванной комнате. Но последнее время я стала отдавать предпочтение именно натуральным продуктом. Так в моем арсенале и появилось апельсиновое мыло от бренда косметики ручной работы Vitamine.

Этот яркий брусочек быстро занял важное место в мыльнице. Средство понравилось всей семье. И это неудивительно, ведь у данного мыла наблюдается множество преимуществ. А именно:

— натуральный состав;

— яркий и приятный цитрусовый аромат;

— замечательные очищающие свойства;

— средство не сушит кожу;

— мылом комфортно пользоваться.

К тому же я очень люблю косметику с цитрусами. Уж очень нравится мне свежий и бодрящий аромат апельсинчиков. Тем более, он хорошо бодрит, дарит энергию.

Это натуральное мыло я использую для мытья рук после улицы или домашних дел. Ручки сразу становятся нежными, мягкими и увлажненными. Нет никаких неприятных ощущений в виде стянутости, сухости, шелушений. Напротив, надолго сохраняется именно ощущение комфорта.

Внешне брусок может показаться маленьким. Но на самом деле хватает его надолго. Даже при том условии, что у меня им пользуется вся семья. Да и средство гораздо лучше магазинного мыла с химикатами и синтетическими веществами.

Я очень рада, что этой зимой познакомилась с натуральным мылом от бренда Vitamine. Обязательно попробую и другие подобные средства. Очень ценю их натуральность, безопасность и эффективность. Апельсиновое мыло очень порадовало!

    Оставить комментарий