Косметика Уход за кожей 

Крем Experalta Platinum разглаживает морщинки и стирает синяки под глазами

14.06.2020

Женщины часто совершают ошибку — начинают ухаживать за областью вокруг глаз, когда там уже появляются видимые морщинки. Такую ошибку совершила и моя сестра (а ведь она на полтора года меня младше) – не использовала крем вокруг глаз. В итоге у меня нет морщин вокруг глаз (ведь я давно мажу туда сыворотки и кремы), а у нее есть.

Вывод первый – кожу вокруг глаз нужно беречь смолоду. И если она у вас в идеальном состоянии, это не означает, что в 25 лет вам не нужно ее увлажнять и защищать.

Впрочем, даже если первые морщинки наметились, еще не поздно всё исправить. Правда, простым увлажнением здесь уже не обойтись. Нужны эффективные компоненты – такие как гиалуроновая кислота и пептиды, ниацинамид (витамин В3) и масло жожоба, различные эффективные экстракты. Все эти компоненты присутствуют в креме для кожи вокруг глаз серии Experalta Platinum. Вся косметика корпорации Siberian Wellness выпускается без парабенов, фталатов, сульфатов, минеральных масел.

Итак, крем имеет стильное оформление, как и вся знаменитая премиальная линейка Experalta Platinum. Объем крема – 15 мл. Для глаз это хороший объем. Мне хватило на полгода.

Состав очень эффективный. Начнем с дорогих компонентов – пептидов, которые обладают способностью преображать кожу. Их в составе несколько — трифлуороацетилтрипептид-2, меди пальмитоил гептапептид-14, гептапептид-15 пальмитат.

Ниацинамид, он же витамин В3, не нуждается в отдельном представлении. Один из самых эффективных компонентов для придания коже тонуса, глубокого преображения.

Полезные масла в составе крема — масло зимней розы (камелии японской), масло жожоба, масло оливы.

Ценные экстракты — коры ясеня, шикши, володушка козелецелистная, трутовика лакированного, маточное молочко.

Полезные для кожи кислоты – гликолевая, молочная.

Крем имеет хорошую консистенцию – не жирную и не слишком жидкую. Оптимальную. Впитывается отлично.
Действует на кожу вокруг глаз по всем фронтам:
— борется с синяками;
— убирает отеки (особенно если наносить сразу из холодильника);
— разглаживает морщинки;
— хорошо увлажняет.

Крем прекрасный! Рекомендую! Цена доступная – 450 рублей.

    Оставить комментарий