Уход за кожей 

Замечательная тканевая маска для лица от Shary

15.06.2020

Недавно у меня появилась замечательная коллекция новых тканевых масок от Shary. Все они очень интересные – и по оформлению, и по действию. Сейчас я хочу рассказать о средстве «Пептид SYN-AKE и Ретинол». Приобрести можно в интернет-магазине Вайлдберрис. Стоит недорого – чуть больше ста рублей, а эффект – восхитительный.

Упаковка представлена салатовым пастельным пакетиком с изображением кобры. Дизайн очень симпатичный. Всю необходимую информацию о продукте можно найти с обратной стороны упаковки. Именно кобра изображена здесь по той причине, что одним из действующих компонентов тут выступает SYN-AKE, похожий на змеиный яд. В серии также встречаются пакетики с пчелкой, бабочкой и другими живыми существами.

Внутри пакетика находится лекало тканевой маски. Оно стандартное – белое, с прорезями, пропитанное эссенцией. На кожу ложится ровно, но небольшие складки все равно присутствуют. Но особых проблем и дискомфорта это не доставляет. Маска не сползает вниз, держится все 15-20 минут применения (я именно столько и держу ее на лице).

Скажу несколько слов и о сыворотке, которой, собственно, и пропитано лекало. Она имеет освежающий и приятный аромат, не резкий. Очень пахнет фруктами. Пропитки остается очень много, даже в пакетике. После использования маски поставила упаковку в холодильник, а вечером еще и сыворотку нанесла. Получается, что хватило продукта на два использования за день.

При использовании не было никаких неприятных ощущений. Но есть приятный холодок. Поэтому маска прекрасно бодрит и освежает с утра. Расскажу подробнее о полученном эффекте:

— кожа стала мягкой и бархатистой, на ощупь очень приятная;

— хорошо увлажнилась кожа лица;

— тон стал более ровным, естественным, здоровым;

— устраняются следы усталости;

— выглядит кожа отдохнувшей, посвежевшей, тонизированной и ухоженной;

— появляется гладкость и упругость.

Это именно та маска, использование которой хочется повторять снова и снова. Но для начала, пожалуй, попробую и другие средства из этой линейки. Эмоции и впечатления от применения этой тканевой маски только положительные. Советую!

Оставить комментарий