Уход за кожей  Косметология

Новинка для омоложения — массажёр для лица Wow-roller Expert

19.04.2020

Не первый год меня интересует, почему азиатки так хорошо выглядит. И дело тут не только в генах. В Японии, к примеру, очень распространен массаж лица, который позволяет стимулировать кровообращение и собственный потенциал организма для сохранения молодости. Массажеры – один из самых продаваемых бьюти-девайсов в Японии. Я это знаю, потому что читаю блог Мелонпанды в ЖЖ, которая очень подробно пишет про то, как японки ухаживают за собой.

Мне тоже захотелось себе качественный массажер. И у Faberlic как раз такой появился среди новинок.

Цена массажера доступная – сейчас по скидке продается за 599 рублей. Можно было, конечно, взять с Али. Но там кот в мешке – никогда не знаешь, что именно придет. Да и в связи с коронавирусом не хочется ничего заказывать из Китая. Да и скидка консультанта дает возможность приобрести массажер еще дешевле, чем в каталоге. Выгоды налицо.

А теперь о массажере. Девайс Wow-roller — это массажер с 2 роликами, которые плавно вращаются и обеспечивают массаж кожи лица. Важно, что это происходит без давления и трения. Собственно, такими массажерами пользуются в салонах. Но там вы заплатите как за два, а то и три таких массажера. Не вижу смысла переплачивать за то, что можно сделать самой дома утром. Тем боле что времени у нас в связи с карантином более чем достаточно.

Что дает такой массажер? Интенсивный лифтинг.
За счет чего?
— улучшается микроциркуляции;
— массаж приводит к улучшению овала лица;
— повышается упругость кожи;
— уходит отечность;
— это универсальный массажер для всех зон – лица, шеи, декольте;
— массажер улучшает впитывание сывороток и кремов – их активные компоненты проникают глубже.

Массажером я очень довольна. Уже за неделю использования виден результат. Посвятите себе 5 минут, чтобы отражение в зеркале радовало вас день ото дня.

Использую такие сыворотки:

    Оставить комментарий