Женское здоровье

Моя защита от вирусов

19.04.2020

Сейчас самое время поберечься – постараться избегать массовых скоплений людей и укреплять иммунитет. В питании важно есть много овощей и фруктов. У кого нет аллергии, желательно употреблять мед. Еще одно сильное средство для иммунитета – имбирь.

Но лично мне понятно, что питанием в нужных дозах профилактику не охватить, поэтому я начала принимать комплекс для защиты иммунитета. Это Органический цинк Essential Minerals Siberian Wellness.

Дело в том, что в нашем организме цинк выполняет множество задач:

— тормозит образование свободных радикалов;
— поддерживает иммунитет;
— позволяет клеткам омолаживаться;
— стимулирует синтез важных гормонов — гормона роста, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона;
— нормализует состояние предстательной железы;
— важен в процессах обоняния, вкусовых ощущениях;
— помогает снизить уровень холестерина в крови;
— способствует заживлению ран, поскольку играет важную роль в синтезе белков организма.

Состав комплекса – очень эффективный. Это:
• Экстракт эхинацеи – защищает от гриппа, простуды и повторяющихся инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных и мочевыводящих путей.
• Экстракт ацеролы – обладает выраженным антиоксидантным действием, укрепляет мужскую репродуктивную систему.
• Экстракт корня лопуха – способствует очищению крови (связывает свободный аммиак и другие токсины в крови и выводит с мочой), оказывает жаропонижающее, потогонное, противовоспалительное, а также мочегонное, желчегонное, бактерицидное действие.
• Экстракт шиповника – оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, усиливает регенерацию тканей, уменьшает проницаемость сосудов, принимает участие в углеводном и минеральном обмене, обладает противовоспалительными свойствами.
• Цитрат меди – поддерживает уровень артериального давления, участвует в обмене холестерина и глюкозы, а главное, увеличивает биодоступность цинка в организме.

Комплекс рекомендую – как в период пандемии, так и в другое время (особенно зимой и весной). Полная натуральность курса, доступная цена и 2 курса в одной баночке – плюсы комплекса Органический цинк Essential Minerals Siberian Wellness очевидны.

    Оставить комментарий