Косметика Уход за кожей  Косметология

Никаких отёков под глазами – с три ролл гелем

18.04.2020

Для многих женщин (да и мужчин), и особенно с возрастом, актуальна проблема отеков под глазами. Здесь не обойтись без роликового геля. Время от времени я покупаю их у разных производителей. Один из моих фаворитов — Три-ролл гель от отёков и тёмных кругов под глазами Beautiful eyes Expert. Вообще, я советую присмотреться к линейке Expert. Это косметика профессионального уровня. Очень качественные и работающие средства.

Что работает в этом ролике?

Во-первых, сама массажная головка с тремя роликами. Этот механизм очень важен, поскольку стимулирует микроциркуляцию и лимфодренаж.

Вот такую схемку я нашла, чтобы правильно наносить.

Во-вторых, если хранить в холодильнике средство работает еще лучше – получается мгновенное тонизирование кожи.

В-третьих, само средство содержит антиотёчные и улучшающие состояние кожи компоненты. Это конский каштан, центелла азиатская и корень лакричника. Особенно конский каштан! Я его знаю по средствам для ног – мгновенное снятие отеков. Наконец, кислородный комплекс и омолаживающий комплекс из пептидов сои, риса и протеинов дрожжей.

Тремя ударами по отекам под глазами! Суперсредство! Рекомендую! Цена очень доступная – 499 рублей.

Также хочу отметить, что когда гель закончится, можно не выбрасывать вот эту головку для массажа. Можно брать любую ампульную сыворотку и наносить ее вот этим роликом!

    Оставить комментарий