Косметика Уход за кожей 

Тоник «Арома» LUSH прекрасно увлажнит и успокоит кожу

27.11.2018

В холодное время года моя кожа часто ведет себя как чувствительная. Виной тому, как видно, непогода. Кожа плохо реагирует на холод. Когда стал подходить к концу мой тоник, я решила выбрать какой-нибудь продукт для чувствительной кожи. Отправившись за своим любимым дезодорантом Greeench в магазин Lush, я спросила у консультанта, есть ли продукт для увлажнения чувствительной кожи. Меня интересовал спрей. Консультант посоветовала тоник «Арома». Поскольку пробовала я этот продукт впервые, я взяла его небольшую версию – 100 мл.

Как и все спреи LUSH, “Арома» представлен в стильном флакончике с пульверизатором. Цвет черный с белыми буквами. Это фирменный дизайн. Лично мне нравится – я люблю лаконичные дизайны. К тому же, «Лаш» славится тем, что принимает обратно баночки и перерабатывает их, чтобы не множить пластик в этом и без того загрязненном мире. А их шампуни и фаны вообще продаются без всякой упаковки – кладут в простую бумажку.


Отзывы у тоника сплошь положительные, и я к ним присоединяюсь. Очень комфортное средство. Цена – 390 рублей.

В первую очередь, тоник создан для очень капризной, подверженной раздражениям кожи. А также для кожи, потерявшей тонус и свежесть, которой нужно увлажнение и тонизирование. В общем-то, для любого типа кожи этот тоник подойдет. Увлажнение и тонус никому не помешают.

В составе мало компонентов. Это лавандовая вода и розовая вода. Казалось бы, можно было бы просто купить такую воду. Но мы прекрасно знаем, какое значение имеет сырье в производстве продуктов. Если продукт дешевый, то и сырье было использовано дешевое. Знаем мы такие тоники и гидролаты – «плавали», толку от них никакого.


LUSH – это всемирно известная марка, сырье используется соответствующее. Такому продукту можно доверять.

Тоник просто отличный. Раздражения он не вызывает – действительно походит для кожи с раздражениями. Успокаивает прекрасно. Увлажнение тоже сильное, очень приятное. Отлично дополняет увлажняющую сыворотку и крем.

Тоник «Арома» рекомендую!

 

    Оставить комментарий