Косметика Макияж

Яркая, красивая палетка теней La Fortune

30.04.2021

Весенний марафон красоты. 

Увидев палеточку от Vivienne Sabo, я загорелась ее приобретением и была очень рада, когда она наконец-то пришла ко мне.

Это довольно яркая и красивая палеточка с разными сияшками и парочкой матовых оттенков. Я не часто использую яркие оттенки и мне нужна была такая небольшая, но разнообразная палетка. Так как нюдовых оттенков у меня полно в других палетках, и при желании я могу комбинировать, совмещая оттенки из разных палеток.

Итак, в данной палетке La Fortune представлено девять оттенков.

1 ряд:

— насыщенный темно-зелёный матовый
— молочно-бежевый шиммер
— темно-зелный шимерный

2 ряд:

— глубокий золотистый
— глубокий серебряный
— матовый темно-синий

3 ряд:

— нежно-розовый сатиновый
— матовый, тауповый
— матовый черный

Как видно, из всего выше перечисленного, исходя из этих оттенков, можно получить разные макияжи. Это с акцентом на зелёный, синий, серебристый, черный, нежно розовый, золотистый. В общем, есть где поиграться и пофантазировать.

На моих веках никакие тени не держатся без базы, поэтому самое главное, чтобы мейк был не только красивым, но и пробыл со мною весь день, мне нужна хорошая база под тени. И эта палеточка не исключение, поэтому я всегда перед нанесением теней, предварительно наношу базу-праймер для век.

Палетка La Fortune от Vivienne Sabo мне понравилась и в использовании, и по качеству, и по стоимости. Она оправдала мои ожидания, и я рада, что такая палеточка есть в моей косметической коллекции.

    Оставить комментарий